Sábado 2
  • 10:30h - Altamira, Ordizia
    S18 Ordizia- AVK Bera Bera
  •  13:00h - Miniestadio, Donostia
    S14 AVK Bera Bera - Ordizia
  •  17:00h - Gernika
    Gernika - Termas Bera Bera
Domingo 3
  •  12:00h - Miniestadio, Donostia
    DHB: AVK Bera Bera - CRAT

Sábado 23
  •  11:30h - Pradoviejo, Logroño
    S14 La Rioja - AVK BERA BERA
  •  14:30h - Miniestadio, Donostia
    AVK BERA BERA "B" espoir - ATSS/Hernani
  •  16:00h - UPNA, Pamplona
    S18 La única - AVK BERA BERA 
  •  17:00h - Miniestadio, Donostia
    DHB: AVK BERA BERA - Bathco
Domingo 24
  •  10:00h - Miniestadio, Donostia
    S10-S12 Rugby Eskola

Sábado 16
  •  13:00h - Miniestadio, Donostia
    S14 AVK BERA BERA - ATSS/Hernani
  •  14:30h - Durango
    Durango - TERMAS BERA BERA
  •  16:00h - Lekaroz, Navarra
    BRT Menditarrak - AVK BERA BERA "B" espoir
Domingo 17
  •  10:30h - Michelin, Lasarte
    S10-S12 Rugby Eskola

Sábado 9
  •  13:00h - Miniestadio, Donostia
    S14 AVK BERA BERA - La única
  •  14:30h - Miniestadio, Donostia
    S16 AVK BERA BERA - Uni. Bilbao
  •  16:00h - Miniestadio, Donostia
    S18 AVK BERA BERA - Uni. Bilbao
  •  16:00h - Asti, Zarautz
    DHB: ZARAUTZ - AVK BERA BERA
Domingo 10
  •  10:00h - Miniestadio, Donostia
    S10-S12 Rugby Eskola Entrenamiento
  •  11:30h - Gamarra, Gasteiz
    Gaztedi - AVK BERA BERA "B" Espoir 
  •  12:00h - Miniestadio, Donostia
    TERMAS BERA BERA - LA RIOJA

Sábado 2
  •  09:15h - Altamira, Ordizia
    S14 Ordizia - AVK BERA BERA
  •  10:30h - Altamira, Ordizia
    S16 Ordizia - AVK BERA BERA
  •  12:00h - Altamira, Ordizia
    S18 Ordizia - AVK BERA BERA
  •  13:30h - Miniestadio, Donostia
    POTTOKA Txapelketa: TERMAS BERA BERA - Ordizia - Donapaule
  •  16:00h - Altamira, Ordizia
    ORDIZIA "B" - AVK BERA BERA "B" espoir
  •  16:00h - Miniestadio, Donostia
    DHB: AVK BERA BERA - DURANGO
Domingo 3
  •  10:00h - Miniestadio, Donostia
    S10-S12 Rugby Eskola Entrenamiento

@rugbyberabera

AVK Bera Bera
Resultados fin de semana: S18 AVK Bera Bera 75 - 14 Iruña S16 AVK Bera Bera 110 - 5 Iruña https://t.co/7dNpmjR0YK
AVK Bera Bera
Ane Rodriguez ha sido convocada para el Centro de Rugby Femenino de San Sebastián, que tendrá lugar el día 16 de oc… https://t.co/KARPB0TSOD
AVK Bera Bera
Resultados fin de semana: S16: AVK Bera Bera 87-0 @Drtrugby S18: AVK Bera Bera 46-0 @Drtrugby Liga vasca masculin… https://t.co/vXruO4MeSb
Follow AVK Bera Bera on Twitter

Egutegia / Calendario

Torneo La Concha 2017

Laguntzaileak / Colaboradores

Bar Paco Bueno

AVK Valvulas

Goi Recursos Humanos

© Bera Bera RT