Sábado 9
  •  13:00h - Miniestadio, Donostia
    S14 AVK BERA BERA - La única
  •  14:30h - Miniestadio, Donostia
    S16 AVK BERA BERA - Uni. Bilbao
  •  16:00h - Miniestadio, Donostia
    S18 AVK BERA BERA - Uni. Bilbao
  •  16:00h - Asti, Zarautz
    DHB: ZARAUTZ - AVK BERA BERA
Domingo 10
  •  10:00h - Miniestadio, Donostia
    S10-S12 Rugby Eskola Entrenamiento
  •  11:30h - Gamarra, Gasteiz
    Gaztedi - AVK BERA BERA "B" Espoir 
  •  12:00h - Miniestadio, Donostia
    TERMAS BERA BERA - LA RIOJA

Sábado 2
  •  09:15h - Altamira, Ordizia
    S14 Ordizia - AVK BERA BERA
  •  10:30h - Altamira, Ordizia
    S16 Ordizia - AVK BERA BERA
  •  12:00h - Altamira, Ordizia
    S18 Ordizia - AVK BERA BERA
  •  13:30h - Miniestadio, Donostia
    POTTOKA Txapelketa: TERMAS BERA BERA - Ordizia - Donapaule
  •  16:00h - Altamira, Ordizia
    ORDIZIA "B" - AVK BERA BERA "B" espoir
  •  16:00h - Miniestadio, Donostia
    DHB: AVK BERA BERA - DURANGO
Domingo 3
  •  10:00h - Miniestadio, Donostia
    S10-S12 Rugby Eskola Entrenamiento

Sábado 26
  •  10:00h - Ondarraitz, Hendaia
    S14 Triangular Hendaia- Donibane Lohitzune-BeraBera
  •  16:30h - Valladolid
    DHB: VRAC "B"- AVK BERA BERA
  •  16:30h - Miniestadio, Donostia
    TERMAS BERA BERA - GERNIKA
  •  18:00h - Miniestadio, Donostia
    AVK BERA BERA "B" - UNI. BILBAO
Domingo 27
  •  10:00h - Arrasate
    S10-S12 Rugby Eskola Jardunaldia

Sábado 19
  •  12:00h - Lakua, Gasteiz
    S14 GAZTEDI - AVK BERA BERA
  •  12:30h - Fango, Bilbao
    UNI. BILBAO - TERMAS BERA BERA
  •  13:00h - Miniestadio, Donostia
    S16 AVK BERA BERA - ELORRIO/GERNIKA
  •  14:30h - Miniestadio, Donostia
    S18 AVK BERA BERA - ELORRIO/GERNIKA
  •  17:00h - Fadura, Getxo
    DHB: GETXO - AVK BERA BERA

Sábado 12
  •  10:30h - Lakua, Gasteiz
    S16 GAZTEDI- AVK BERA BERA
  •  12:30h - Landare, Hernani
    S14 HERNANI/ATSS - BERA BERA
  •  11:45h - Lakua, Gasteiz
    S18 GAZTEDI- AVK BERA BERA
  •  16:00h - Aiete, Donostia
    S12 TRIANGULAR: HERNANI - ATSS - BERA BERA
  •  16:30h - Upna, Pamplona
    LA UNICA - AVK BERA BERA "B" Espoir
Domingo 13
  •  09:45h - Miniestadio, Donostia
    TERMAS BERA BERA - DURANGO
  •  10:00h - Manteo, Donostia
    S10 RUGBY ESKOLA ENTRENAMIENTO
  •  12:00h - Miniestadio, Donostia
    AVK BERA BERA - OURENSE

@rugbyberabera

AVK Bera Bera
RT @EFEyDeporte: 🏉 Los #Leones7S18 jugarán este sábado 1⃣7⃣de agosto en el Europeo de Gdansk🇵🇱 contra 🇩🇪Alemania, 🇧🇪Bélgica y 🇱🇹Lituania. h…
AVK Bera Bera
RT @MovistarRugby: Jaguares quiere seguir haciendo historia, como hizo de la mano de Matías Orlando, derrotando en semis a Brumbies 39-7. L…
AVK Bera Bera
Ninguno de los nuestros se queda atrás, somos un equipo, que grandes https://t.co/R20Xv3g2Dn
Follow AVK Bera Bera on Twitter

Egutegia / Calendario

Torneo La Concha 2017

Laguntzaileak / Colaboradores

Bar Paco Bueno

AVK Valvulas

Goi Recursos Humanos

© Bera Bera RT