1ª NACIONAL

ARABA 77 - 39 BERA BERA BULTZ

2ª NACIONAL

CAMPUS PROMETE 47 - 40 BERA BERA

LIGA VASCA JUNIOR

ORDIZIA 81 - 47 BERA BERA

LIGA VASCA CADETE

LA SALLE BILBAO 67 - 52 BERA BERA

SENIOR

LUBERRI 34 - 51 BERA BERA

CADETE

ZAST 62 - 16 BERA BERA URGULL

GOIERRI 38 - 34 BERA BERA IBAETA

BERA BERA MANTEO 41 - 55 ZAST

INFANTIL

BERA BERA 45 - 26 ARESKO

BERA BERA GROS 48 - 23 BKL TXINDOKI

BERA BERA ZURRIOLA 32 - 18 EIBAR

1ª NACIONAL

ARABA - BERA BERA BULTZ.- GASTEIZ, DOMINGO 18.00

2ª NACIONAL

BERA BERA - CAMPUS PROMETE.- LOGROÑO, SÁBADO 17.00

LIGA VASCA JUNIOR

BERA BERA - ORDIZIA.- ORDIZIA, DOMINGO 10.00

LIGA VASCA CADETE

BERA BERA - LA SALLE BILBAO.- BILBO, SÁBADO 11.00

SENIOR

BERA BERA - ANTIGUA LUBERRI.- ANTIGUA BHI, VIERNES 19.30

CADETE

BERA BERA URGULL - ZAST.- ZARAUTZ, SÁBADO 11.30

BERA BERA IBAETA - GOIERRI.- URRETXU, DOMINGO 10.45

BERA BERA MANTEO - ZAST.- YOLDI, DOMINGO 12.00

INFANTIL

BERA BERA - ARESKO.- MANTEO, SÁBADO 10.00

BERA BERA GROS - BKL TXINDOKI.- MANTEO, SÁBADO 9.15

BERA BERA ZURRIOLA - EIBAR.- MANTEO, SÁBADO 10.30

1ª NACIONAL

BERA BERA BULTZ 68 - 63 GERNIKA

2ª NACIONAL

BERA BERA 43 - 81 LICEO MONJARDIN

LIGA VASCA JUNIOR

BERA BERA 37 - 84 GERNIKA

LIGA VASCA CADETE

BERA BERA 69 - 59 TABIRAKO

SENIOR

BERGARA 43 - 32 BERA BERA GROS

JUNIOR

IBAETA BERA BERA 38 - 42 LUBERRI

BERA BERA ALBISTUR 50 - 40 EASO

CADETE

BERA BERA MANTEO 35 - 29 EASO

INFANTIL

EASO 44 - 31 BERA BERA GROS

1ª NACIONAL

BERA BERA BULTZ - GERNIKA.- MANTEO, SÁBADO 18.00

2ª NACIONAL

BERA BERA - LICEO MONJARDIN.- MANTEO, SÁBADO 16.00

LIGA VASCA JUNIOR

BERA BERA GERNIKA.- BIDEBIETA, DOMINGO 10.00

LIGA VASCA CADETE

BERA BERA TABIRAKO.- BIDEBIETA, SÁBADO 15.30

SENIOR

BERA BERA - BERGARA.- BERGARA, SÁBADO 16.00

JUNIOR

IBAETA BERA BERA - LUBERRI.- YOLDI, DOMINGO 12.00

BERA BERA ALBISTUR - EASO.- MANTEO, DOMINGO 11.00

CADETE

BERA BERA URGULL - ERROIBIDE.- BEHOBIA, SÁBADO 18.00

BERA BERA IBAETA - ALOÑA MENDI.- OÑATI, SÁBADO 12.00

BERA BERA MANTEO - EASO.- YOLDI, DOMINGO 12.00

INFANTIL

BERA BERA - IRAURGI.- YOLDI, SÁBADO 16.00

BERA BERA GROS - EASO.- BENTA BERRI, DOMINGO 12.00

BERA BERA ZURRIOLA - OIARSO.- DON BOSCO, SÁBADO 10.00

1ª NACIONAL

ARANGUREN MUTILBASKET 53 - 38 BERA BERA BULTZ

2ª NACIONAL

TOJU 65 - 60 BERA BERA

LIGA VASCA JUNIOR

ARABERRI 48 - 73 BERA BERA

LIGA VASCA CADETE

OINTXE 61 - 64 BERA BERA

SENIOR

BERA BERA GROS 50 - 36 OIARTZUNGO

JUNIOR

EIBAR 10 - 48 IBAETA BERA BERA

ALOÑA MENDI 58 - 49 BERA BERA ALBISTUR

CADETE

UGARO 54 - 55 BERA BERA MANTEO

BERA BERA IBAETA 11 - ASKATUAK

INFANTIL

EASO 54 - 50 BERA BERA

BERA BERA GROS 19 - 23 TAKE

BERA BERA ZURRIOLA 28 . 26 ZARAUTZ

@beraberasaski

Bera Bera Saski
RT @Basketbasko: ➡️ PRIMERA FEMENINO 🏀Decanso🏀 @beraberasaski 18 - 29 Afiliados Gazteiz Araba Terminan el segundo tiempo con un triple d…
Bera Bera Saski
Ya tenemos calendario de juego de nuestros equipos de 1ª y 2ª nacional y de nuestro junior y cadete de Liga Vasca.… https://t.co/7ECMXTmJNj
Bera Bera Saski
Ya tenemos calendario de juego de nuestros equipos de 1ª y 2ª nacional y de nuestro junior y cadete de Liga Vasca.… https://t.co/V6euIWBehv
Bera Bera Saski
RT @ABNajerilla: #GAMEDAY ABN 21.03.2021 🏆1a División Nacional Femenina 📅Jor. 9 🆚️ @beraberasaski 📍Polideportivo BentaBerri (San Sebastiá…
Follow Bera Bera Saski on Twitter

Laguntzaileak / Colaboradores