1ª NACIONAL

BERA BERA BULTZ 74 - 75 IRAURGI

2ª NACIONAL

BERA BERA 67 - 49 VALLE DE EGUES

LIGA VASCA JUNIOR

ARABERRI 51 - 60 BERA BERA

LIGA VASCA CADETE

BERA BERA 67 - 48 IBAIZABAL

BARAKALDO 54 - 67 BERA BERA

SENIOR

BERA BERA GROS 26 - 73 EASO

JUNIOR

BERA BERA ALBISTUR 59 - 61 IBAETA BERA BERA

CADETE

ANTIGUA LUBERRI 45 - 17 BERA BERA MANTEO

BERA BERA URGULL 37 - 47 EASO

BERA BERA IBAETA 36 - 84 SASKIAXULAR

INFANTIL

BERA BERA 30 - 59 ZAST

EASO 38 - 29 BERA BERA GROS

ANDRAITZ 31 - 14 BERA BERA ZURRIOLA

1ª NACIONAL

BERA BERA BULTZ - IRAURGI.- MANTEO, SÁBADO 18.00

2ª NACIONAL

BEERA BERA - VALLE DE EGUES.- MANTEO, SÁBADO 16.00

LIGA VASCA JUNIOR

BERA BERA - ARABERRI.- GASTEIZ, DOMINGO 12.30

LIGA VASCA CADETE

BERA BERA - IBAIZABAL.- MANTEO, VIERNES 19.30

BERA BERA - BARAKALDO.- BARAKALDO, SÁBADO 11.00

SENIOR

BERA BERA - EASO.- YOLDI, SÁBADO 18.00

JUNIOR

BEERA BERA ALBISTUR - IBAETA BERA BERA.- YOLDI, SÁBADO 16.00

CADETE

BERA BERA MANTEO - ANTIGUA LUBERRI.- BENTA BERRI, SÁBADO 12.30

BERA BERA URGULL - EASO.- MANTEO, SÁBADO 9.30

BERA BERA IBAETA - SASKIAXULAR.- YOLDI, DOMINGO 12.00

INFANTIL

BERA BERA - ZAST.- YOLDI, SÁBADO 16.00

BERA BERA GROS - EASO.- BENTA BERRI, DOMINGO 10.00

BERA BERA ZURRIOLA - ANDRAITZ.- LEGAZPI, SÁBADO 11.15

ALEVIN

BERA BERA - ORDIZIA.- ORDIZIA, DOMINGO 9.00

2ª NACIONAL

BERA BERA 49 - 71 TOJU

LIGA VASCA JUNIOR

ARASKI 50 - BERA BERA 80

SENIOR

BERA BERA GROS 35 - 57 TECNUN

CADETE

CD INTERNACIONAL 41 - 37 BERA BERA MANTEO

INFANTIL

EASO 56 - 45 BERA BERA

BERA BERA GROS 33 - 32 IRAURGI

ALEVIN

ZAST 50 - 42 BERA BERA

2ª NACIONAL

BERA BERA - TOJU.- MANTEO, SÁBADO 16.00

 

SENIOR

BERA BERA GROS - TECNUN.- BENTA BERRI, SÁBADO 16.00

CADETE

BERA BERA MANTEO - CD INTERNACIONAL.- MONS. DOMINGO 12.00

INFANTIL

BERA BERA - EASO ORIAMENDI.- BIDEBIETA, LARUNBATA 16.00

BERA BERA GROS - SARRALLE ISB.- MANTEO, SÁBADO 9.15

1ª NACIONAL

GERNIKA 81 - 66 BERA BERA BULTZ

2ª NACIONAL

MONDRAGON 70 - 52 BERA BERA

LIGA VASCA JUNIOR

BARAKALDO 57 - 45 BERA BERA

LIGA VASCA CADETE

OINTXE 46 - 76 BERA BERA

SENIOR

OSTADAR 49 - 35 BERA BERA GROS

JUNIOR

ALOÑA MENDI 54 - 27 BERA BERA ALBISTUR

IBAETA BERA BERA 25 - 40 LUBERRI ALDAPETA

CADETE

BERA BERA MANTEO 45 - 34 GOIERRI

OSTADAR 51 - 25 BERA BERA IBAETA

SASKIAXULAR 49 - 29 BERA BERA URGULL

INFANTIL

BERA BERA 69 - 44 BKL PAGOETA

OSTADAR 61 - 9 BERA BERA GROS

@beraberasaski

Bera Bera Saski
RT @Basketbasko: ➡️ PRIMERA FEMENINO 🏀Decanso🏀 @beraberasaski 18 - 29 Afiliados Gazteiz Araba Terminan el segundo tiempo con un triple d…
Bera Bera Saski
Ya tenemos calendario de juego de nuestros equipos de 1ª y 2ª nacional y de nuestro junior y cadete de Liga Vasca.… https://t.co/7ECMXTmJNj
Bera Bera Saski
Ya tenemos calendario de juego de nuestros equipos de 1ª y 2ª nacional y de nuestro junior y cadete de Liga Vasca.… https://t.co/V6euIWBehv
Bera Bera Saski
RT @ABNajerilla: #GAMEDAY ABN 21.03.2021 🏆1a División Nacional Femenina 📅Jor. 9 🆚️ @beraberasaski 📍Polideportivo BentaBerri (San Sebastiá…
Follow Bera Bera Saski on Twitter

Laguntzaileak / Colaboradores