1ª NAZCIONAL

BERA BERA BULTZ - GERNIKA.- GERNIKA, IGANDEA 18.00

2ª NACIONAL

BERA BERA - MONDRAGON UNIBERTSITATEA.- ARRASATE, IGANDEA 18.00

LIGA VASCA JUNIOR

BERA BERA - BARAKALDO.- BARAKALDO, LARUNBATA 20.00

LIGA VASCA CADETE

BERA BERA - EKIOLA OINTXE.- ARETXABALETA, LARUNBATA 12.00

SENIOR

BERA BERA GROS - OSTADAR.- LASARTE, IGANDEA 11.10

JUNIOR

BERA BERA ALBISTUR - ALOÑA MENDI.- OÑATI, SÁBADO 12.00

IBAETA BERA BERA - LUBERRI ALDAPETA.- YOLDI, DOMINGO 12.00

CADETE

BERA BERA MANTEO - GOIERRI.- YOLDI, SÁBADO 16.00

BERA BERA IBAETA - OSTADAR.- LASARTE, SÁBADO 9.45

BERA BERA URGULL - SASKIAXULAR.- PIO BAROJA, SÁBADO 11.00

INFANTIL

BERA BERA - BKL.- YOLDI, IGANDEA 12.00

BERA BERA GROS - OSTADAR.- LASARTE, LARUNBATA 11.30

1ª NACIONAL

BERA BERA BULTZ 19-76 ARANGUREN MUTILBASKET

2ª NACIONAL

BERA BERA 39-68 BARAKALDO

LIGA VASCA CADETE

BERA BERA 16-30 MARIANISTAS

SENIOR

BERA BERA GROS 34-21 AÑORGA

JUNIOR

LUBERRI ALDAPETA 34-32 IBAETA BERA BERA

CADETE

ERROIBIDE 30-26 BERA BERA URGULL

BERA BERA URGULL 28-26 ERROIBIDE

ALOÑA MENDI 77-13 BERA BERA IBAETA

BERA BERA IBAETA 14-85 ALOÑA MENDI

EASO 43-59 BERA BERA MANTEO 

INFANTIL

ORDIZIA 60-26 BERA BERA

BERA BERA 26-48 IRAURGI

BERA BERA GROS 33-34 TAKE

EIBAR 23-7 BERA BERA ZURRIOLA

ALEVIN

BERA BERA 23-59 IRAURGI

1ª NACIONAL

BERA BERA BULTZ - ARANGUREN MUTILBASKET.- MANTEO, SÁBADO 18.00

2ª NACIONAL

BERA BERA - BARAKALDO.- MANTEO, SÁBADO 16.00

LIGA VASCA CADETE

BERA BERA - MARIANISTAS.- BIDEBIETA, SÁBADO 18.00

SENIOR

BERA BERA GROS - AÑORGA.- YOLDI, SÁBADO 18.00

JUNIOR

IBAETA BERA BERA - LUBERRI ALDAPETA.- ALDAPETA, DOMINGO 12.00

CADETE

BERA BERA URGULL - ERROIBIDE.- BEHOBIA, MIÉRCOLES 19.00

BERA BERA URGULL - ERROIBIDE.- MANTEO, SÁBADO 9.30

BERA BERA IBAETA - ALOÑA MENDI.- OÑATI, SÁBADO 12.00

BERA BERA IBAETA - ALOÑA MENDI.- YOLDI,DOMINGO 12.00

BERA BERA MANTEO - EASO.- BENTA BERRI, DOMINGO 10.00

INFANTIL

BERA BERA - ORDIZIA.- ORDIZIA, SÁBADO 10.45

BERA BERA - IRAURGI.- YOLDI, DOMINGO 10.00

1ª NACIONAL

ARASKI 74 - 29 BERA BERA BULTZ

2ª NACIONAL

ASKARTZA 75 - 20 BERA BERA

LIGA VASCA JUNIOR

LA SALLE BILBAO 52 - 57 BERA BERA 

LIGA VASCA CADETE

ATLETICO SN SN ANDATZA 58 - 67 BERA BERA

SENIOR

ERROIBIDE 63 - 40 BERA BERA GROS

JUNIOR

IBAETA BERA BERA 37 - 26 EIBAR

BERA BERA ALBISTUR 49 - 47 ALOÑA MENDI

CADETE

OIARTZUNGO 34 - 12 BERA BERA IBAETA

ASKATUAK 97 - 20 BERA BERA IBAETA

BERA BERA MANTEO 39 - 27 UGARO LEGORRETA

INFANTIL

BERA BERA 51 - 59 EASO

OSTADAR 63 - 12 BERA BERA ZURRIOLA

BERA BERA ZURRIOLA 19 - 39 ANTIGUA LUBERRI

OIARSO 42 - 12 BERA BERA ZURRIOLA

1ª NACIONAL

BERA BERA BULTZ - ARASKI.- GASTEIZ, DOMINGO 18.00

2ª NACIONAL

BERA BERA - ASKARTZA.- LEIOA, SÁBADO 16.00

LIGA VASCA JUNIOR

BERA BERA - LA SALLE BILBAO.- BILBO, DOMINGO 16.00

LIGA VASCA CADETE

BERA BERA - ATLETICO SN SN ANDATZA.- AIETE, SÁBADO 14.00

SENIOR

BERA BERA - ERROIBIDE.- BEHOBIA, SÁBADO 16.00

JUNIOR

IBAETA BERA BERA - EIBAR.- YOLDI, DOMINGO 12.00

BERA BERA ALBISTUR - ALOÑA MENDI.- BENTA BERRI, DOMINGO 12.00

CADETE

BERA BERA URGULL - INTER.- MONS, SÁBADO 10.45

BERA BERA URGULL - BKL LARRAITZ.- MANTEO, DOMINGO 11.00

BERA BERA IBAETA - OIARTZUNGO.- OIARTZUN, SÁBADO 15.30

BERA BERA MANTEO - UGARO LEGORRETA.- YOLDI, DOMINGO 12.00

INFANTIL

BERA BERA - EASO.- YOLDI, SÁBADO 16.00

BERA BERA ZURRIOLA - ANTIGUA LUBERRI.- MANTEO, DOMINGO 9.15

@beraberasaski

Bera Bera Saski
RT @Basketbasko: ➡️ PRIMERA FEMENINO 🏀Decanso🏀 @beraberasaski 18 - 29 Afiliados Gazteiz Araba Terminan el segundo tiempo con un triple d…
Bera Bera Saski
Ya tenemos calendario de juego de nuestros equipos de 1ª y 2ª nacional y de nuestro junior y cadete de Liga Vasca.… https://t.co/7ECMXTmJNj
Bera Bera Saski
Ya tenemos calendario de juego de nuestros equipos de 1ª y 2ª nacional y de nuestro junior y cadete de Liga Vasca.… https://t.co/V6euIWBehv
Bera Bera Saski
RT @ABNajerilla: #GAMEDAY ABN 21.03.2021 🏆1a División Nacional Femenina 📅Jor. 9 🆚️ @beraberasaski 📍Polideportivo BentaBerri (San Sebastiá…
Follow Bera Bera Saski on Twitter

Laguntzaileak / Colaboradores