1ª NACIONAL

LA RIOJA ABN 80 - 59 BERA BERA BULTZ

2ª NACIONAL

ALBERITE 69 - 65 BERA BERA

LIGA VASCA JUNIOR

EASO 67 - 65 BERA BERA

LIGA VASCA CADETE

MIKELDI USK 57 - 67 BERA BERA

SENIOR

AZ CASA DE LA RIOJA 51 - 33 BERA BERA GROS

JUNIOR

ALOÑA MENDI 35 - 53 IBAETA BERA BERA

ATLETICO SN SN GARAZI 50 - 41 BERA BERA ALBISTUR

CADETE

BERA BERA MANTEO 41 - 53 ZAST

GOIERRI 21 - 60 BERA BERA URGULL

BERA BERA IBAETA 38 - 46 ESKORIATZA

INFANTIL

IRAURGI 38 - 23 BERA BEA

BERA BERA GROS 18 - 69 SASKIAXULAR

BERA BERA ZURRIOLA 12 - 34 TAKE

1ª NACIONAL

BERA BERA BULTZ - LA RIOJA ABN.- NAJERA, SÁBADO 16.00

2ª NACIONAL

BERA BERA - ALBERITE.- ALBERITE, DOMINGO 18.00

LIGA VASCA JUNIOR

BERA BERA - EASO.- BIDEBIETA, DOMINGO 12.00

LIGA VASCA CADETE

BERA BERA - MIKELDI USK.- BILBO, SÁBADO 16.00

SENIOR

BERA BERA GROS - ALDE ZAHARRA.- BENTA BERRI, SÁBADO 16.00

JUNIOR

BERA BERA ALBISTUR - ATLETICO SN SN.- AIETE, SÁBADO 12.30

IBAETA BERA BERA - ALOÑA MENDI.- OÑATI, VIERNES 18.00

CADETE

BERA BERA MANTEO - ZAST.- MANTEO, SÁBADO 10.00

BERA BERA URGULL - GOIERRI.- URRETXU, DOMINGO 10.45

BERA BERA IBAETA - ESKORIATZA.- YOLDI, DOMINGO 12.00

INFANTIL

BERA BERA - IRAURGI.- AZKOITIA, SÁBADO 16.00

BERA BERA - IRAURGI.- YOLDI, DOMINGO 10.00

BERA BERA GROS - SASKIAXULAR.- MANTEO, SÁBADO 9.15

BERA BERA ZURRIOLA - TAKE.- MANTEO,SÁBADO 10.30

1ª NACIONAL

BERA BERA BULTZ 74 - 75 IRAURGI

2ª NACIONAL

BERA BERA 67 - 49 VALLE DE EGUES

LIGA VASCA JUNIOR

ARABERRI 51 - 60 BERA BERA

LIGA VASCA CADETE

BERA BERA 67 - 48 IBAIZABAL

BARAKALDO 54 - 67 BERA BERA

SENIOR

BERA BERA GROS 26 - 73 EASO

JUNIOR

BERA BERA ALBISTUR 59 - 61 IBAETA BERA BERA

CADETE

ANTIGUA LUBERRI 45 - 17 BERA BERA MANTEO

BERA BERA URGULL 37 - 47 EASO

BERA BERA IBAETA 36 - 84 SASKIAXULAR

INFANTIL

BERA BERA 30 - 59 ZAST

EASO 38 - 29 BERA BERA GROS

ANDRAITZ 31 - 14 BERA BERA ZURRIOLA

1ª NACIONAL

BERA BERA BULTZ - IRAURGI.- MANTEO, SÁBADO 18.00

2ª NACIONAL

BEERA BERA - VALLE DE EGUES.- MANTEO, SÁBADO 16.00

LIGA VASCA JUNIOR

BERA BERA - ARABERRI.- GASTEIZ, DOMINGO 12.30

LIGA VASCA CADETE

BERA BERA - IBAIZABAL.- MANTEO, VIERNES 19.30

BERA BERA - BARAKALDO.- BARAKALDO, SÁBADO 11.00

SENIOR

BERA BERA - EASO.- YOLDI, SÁBADO 18.00

JUNIOR

BEERA BERA ALBISTUR - IBAETA BERA BERA.- YOLDI, SÁBADO 16.00

CADETE

BERA BERA MANTEO - ANTIGUA LUBERRI.- BENTA BERRI, SÁBADO 12.30

BERA BERA URGULL - EASO.- MANTEO, SÁBADO 9.30

BERA BERA IBAETA - SASKIAXULAR.- YOLDI, DOMINGO 12.00

INFANTIL

BERA BERA - ZAST.- YOLDI, SÁBADO 16.00

BERA BERA GROS - EASO.- BENTA BERRI, DOMINGO 10.00

BERA BERA ZURRIOLA - ANDRAITZ.- LEGAZPI, SÁBADO 11.15

ALEVIN

BERA BERA - ORDIZIA.- ORDIZIA, DOMINGO 9.00

2ª NACIONAL

BERA BERA 49 - 71 TOJU

LIGA VASCA JUNIOR

ARASKI 50 - BERA BERA 80

SENIOR

BERA BERA GROS 35 - 57 TECNUN

CADETE

CD INTERNACIONAL 41 - 37 BERA BERA MANTEO

INFANTIL

EASO 56 - 45 BERA BERA

BERA BERA GROS 33 - 32 IRAURGI

ALEVIN

ZAST 50 - 42 BERA BERA

@beraberasaski

Bera Bera Saski
Nuestra jugadora junior Elena ha debutado con el primer equipo de Gipuzkoa IDK Euskotren. Zorionak!! en Donostia -… https://t.co/iaUF9ToFd3
Bera Bera Saski
RT @Basketbasko: ➡️ PRIMERA FEMENINO 🏀Decanso🏀 @beraberasaski 18 - 29 Afiliados Gazteiz Araba Terminan el segundo tiempo con un triple d…
Bera Bera Saski
Ya tenemos calendario de juego de nuestros equipos de 1ª y 2ª nacional y de nuestro junior y cadete de Liga Vasca.… https://t.co/7ECMXTmJNj
Bera Bera Saski
Ya tenemos calendario de juego de nuestros equipos de 1ª y 2ª nacional y de nuestro junior y cadete de Liga Vasca.… https://t.co/V6euIWBehv
Follow Bera Bera Saski on Twitter

Laguntzaileak / Colaboradores