1ª NACIONAL

BERA BERA BULTZ - NAVARRO VILLOSLADA.- IRUÑA, SÁBADO 19.15

2ª NACIONAL

BERA BERA - NAVASKET.- IRUÑA, DOMINGO 18.00

SENIOR

BERA BERA - OIARTZUNGO.- OIARTZUN, DOMINGO 12.00

JUNIOR

IBAETA BERA BERA - AÑORGA.- BENTA BERRI, SÁBADO 20.00

BERA BERA ALBISTUR - ERROIBIDE.- BEHOBIA, SÁBADO 16.00

CADETE

BERA BERA IBAETA - BERA BERA URGULL.- MANTEO, SÁBADO 12.00

INFANTIL

BERA BERA GROS - DECORAMIK.- MANTEO, SÁBADO 9.15

BERA BERA ZURRIOLA - EIBAR.- MANTEO, SÁBADO 10.45

1ª NACIONAL

BERA BERA BULTZ 39 - 68 VALLE DE EGUES

2ª NACIONAL

BERA BERA 29 - 57 SOPELA

LIGA VASCA JUNIOR

BERA BERA 56 - 44 IBAIZABAL

BERA BERA 57 - 61 IRAURGI

LIGA VASCA CADETE

BERA BERAB 79 - 79 LOIOLA INDAUTXU

SENIOR

BERA BERA GROS 47 - 64 ZAST

JUNIOR

IBAETA BERA BERA 32 - 30 ATLETICO SN SN GARAZI

BERA BERA ALBISTUR 43 - 38 AÑORGA

CADETE

ORDIZIA 60 - 27 BERA BERA MANTEO

BERA BERA URGULL 38 - 37 OSTADAR

GOIERRI 75 - 20 BERA BERA IBAETA

INFANTIL

EASO 67 - 45 BERA BERA

ZAST 61 - 30 BERA BERA GROS

ARESKO 20 - 9 BERA BERA ZURRIOLA

1ª NACIONAL

BERA BERA BULTZ - ARDOI VALLE DE EGUES.- MANTEO, SÁBADO 18.00

2ª NACIONAL

BERA BERA - SOPELA.- MANTEO, SÁBADO 16.00

LIGA VASCA JUNIOR

BERA BERA - GERNIKA IBAIZABAL.- MANTEO, VIERNES 20.00

BERA BERA - IRAURGI.- BIDEBIETA, DOMINGO 10.00

LIGA VASCA CADETE

BERA BERA - LOIOLA INDAUTXU.- BIDEBIETA, SÁBADO 15.30

SENIOR

BERA BERA GROS - ZAST.- BENTA BERRI, SÁBADO 20.00

JUNIOR

IBAETA BERA BERA - ATLETICO SN SN GARAZI.- MANTEO, SÁBADO 12.30

BERA BERA ALBISTUR - AÑORGA.- YOLDI, SÁBADO 18.00

CADETE

BERA BERA MANTEO - ORDIZIA.- ORDIZIA, SÁBADO 9.15

BERA BERA URGULL - OSTADAR.- MANTEO, SÁBADO 9.30

BERA BERA IBAETA - GOIERRI.- URRETXU, DOMINGO 12.15

INFANTIL

BERA BERA - EASO.- BENTA BERRI SÁBADO 18.00

BERA BERA GROS - ZAST.- ZARAUTZ, SÁBADO 9.30

BERA BERA ZURRIOLA - ARESKO.- ESKORIATZA, SÁBADO 11.30

1ª NACIONAL

LA RIOJA ABN 80 - 59 BERA BERA BULTZ

2ª NACIONAL

ALBERITE 69 - 65 BERA BERA

LIGA VASCA JUNIOR

EASO 67 - 65 BERA BERA

LIGA VASCA CADETE

MIKELDI USK 57 - 67 BERA BERA

SENIOR

AZ CASA DE LA RIOJA 51 - 33 BERA BERA GROS

JUNIOR

ALOÑA MENDI 35 - 53 IBAETA BERA BERA

ATLETICO SN SN GARAZI 50 - 41 BERA BERA ALBISTUR

CADETE

BERA BERA MANTEO 41 - 53 ZAST

GOIERRI 21 - 60 BERA BERA URGULL

BERA BERA IBAETA 38 - 46 ESKORIATZA

INFANTIL

IRAURGI 38 - 23 BERA BEA

BERA BERA GROS 18 - 69 SASKIAXULAR

BERA BERA ZURRIOLA 12 - 34 TAKE

1ª NACIONAL

BERA BERA BULTZ - LA RIOJA ABN.- NAJERA, SÁBADO 16.00

2ª NACIONAL

BERA BERA - ALBERITE.- ALBERITE, DOMINGO 18.00

LIGA VASCA JUNIOR

BERA BERA - EASO.- BIDEBIETA, DOMINGO 12.00

LIGA VASCA CADETE

BERA BERA - MIKELDI USK.- BILBO, SÁBADO 16.00

SENIOR

BERA BERA GROS - ALDE ZAHARRA.- BENTA BERRI, SÁBADO 16.00

JUNIOR

BERA BERA ALBISTUR - ATLETICO SN SN.- AIETE, SÁBADO 12.30

IBAETA BERA BERA - ALOÑA MENDI.- OÑATI, VIERNES 18.00

CADETE

BERA BERA MANTEO - ZAST.- MANTEO, SÁBADO 10.00

BERA BERA URGULL - GOIERRI.- URRETXU, DOMINGO 10.45

BERA BERA IBAETA - ESKORIATZA.- YOLDI, DOMINGO 12.00

INFANTIL

BERA BERA - IRAURGI.- AZKOITIA, SÁBADO 16.00

BERA BERA - IRAURGI.- YOLDI, DOMINGO 10.00

BERA BERA GROS - SASKIAXULAR.- MANTEO, SÁBADO 9.15

BERA BERA ZURRIOLA - TAKE.- MANTEO,SÁBADO 10.30

@beraberasaski

Bera Bera Saski
RT @Basketbasko: ➡️ PRIMERA FEMENINO 🏀Decanso🏀 @beraberasaski 18 - 29 Afiliados Gazteiz Araba Terminan el segundo tiempo con un triple d…
Bera Bera Saski
Ya tenemos calendario de juego de nuestros equipos de 1ª y 2ª nacional y de nuestro junior y cadete de Liga Vasca.… https://t.co/7ECMXTmJNj
Bera Bera Saski
Ya tenemos calendario de juego de nuestros equipos de 1ª y 2ª nacional y de nuestro junior y cadete de Liga Vasca.… https://t.co/V6euIWBehv
Bera Bera Saski
RT @ABNajerilla: #GAMEDAY ABN 21.03.2021 🏆1a División Nacional Femenina 📅Jor. 9 🆚️ @beraberasaski 📍Polideportivo BentaBerri (San Sebastiá…
Follow Bera Bera Saski on Twitter

Laguntzaileak / Colaboradores