1ª NACIONAL

BERA BERA BULTZ - ARASKI.- MANTEO, SÁBADO 18.00

2ª NACIONAL

BERA BERA - MONDRAGON.- MANTEO, SÁBADO 16.00

LIGA VASCA CADETE

BERA BERA - EASO.- BIDEBIETA, SÁBADO 15.30

SENIOR

BERA BERA - JUARISTI ZKE.- ZARAUTZ, SÁBADO 20.30

JUNIOR

IBAETA BERA BERA - ATLETICO SN SN ANIE.- YOLDI, DOMINGO 12.00

BERA BERA ALBISTUR - ERROIBIDE.- YOLDI, SÁBADO 18.00

CADETE

BERA BERA URGULL - OIARSO.- DON BOSCO, SÁBADO 10.00

BERA BERA URGULL - CD INTERNACIONAL.- MANTEO, DOMINGO 11.00

BERA BERA IBAETA - SAN BENITO.- LAZKAO, SÁBADO 17.00

BERA BERA MANTEO - GOIERRI.- URRETXU, DOMINGO12.00

INFANTIL

BERA BERA - OINTXE.- ARRASATE, SÁBADO 12.00

BERA BERA ZURRIOLA - TAKE.- TOLOSA, SÁBADO 9.00

ALEVIN

IRAURGI - BERA BERA.- AZPEITIA ??

1ª NACIONAL

HONDARRIBI 54 - 47 BERA BERA BULTZ

2ª NACIONAL

BARAKALDO 53 - 40 BERA BERA

LIGA VASCA JUNIOR

ARASKI 85 - 52 BERA BERA

LIGA VASCA CADETE

ARABA 92 - 36 BERA BERA

SENIOR

BERA BERA 28 - 53 AZ CASA DE LA RIOJA

JUNIOR

IBAETA BERA BERA 88 - 29 KURKUBI

CADETE

ESKORIATZA 47 - 37 BERA BERA URGULL

BERAGARA 74 - 37 BERA BERA IBAETA

BERA BERA MANTEO 68 - 28 ANDRAITZ

INFANTIL

BERA BERA 28 - 64 ORDIZIA

IRAURGI 51 - 24 BERA BERA GROS

BERA BERA ZURRIOLA 28 - 33 ANDRAITZ

1ª NACIONAL

BERA BERA BULTZ - HONDARRIBI.- HONDARRIBI, SÁBADO 19.45

2ª NACIONAL

BERA BERA - BARAKALDO.- BARAKALDO, SÁBADO 19.00

LIGA VASCA JUNIOR

BERA BERA - ARASKI.- GASTEIZ, SÁBADO 10.00

LIGA VASCA CADETE

BERA BERA - ARABA.- GASTEIZ, SÁBADO 13.00

SENIOR

BERA BERA - AZ LA CASA DE LA RIOJA.- YOLDI, SÁBADO 18.00

JUNIOR

IBAETA BERA BERA - KURKUBI.- MANTEO, SÁBADO 19.30

CADETE

BERA BERA URGULL - ESKORIATZA.- ESKORIATZA, SÁBADO 16.00

BERA BERA IBAETA - BERGARA SORALUZE.- BERGARA, DOMINGO 12.00

BERA BERA MANTEO - ANDRAITZ.- YOLDI, DOMINGO 12.00

INFANTIL

BERA BERA - ORDIZIA.- MANTEO, SÁBADO 16.00

BERA BERA GROS - IRAURGI.- AZPEITIA, SÁBADO 9.00

BERA BERA ZURRIOLA - ANDRAITZ.- MANTEO, SÁBADO 10.30

1ª NACIONAL

BERA BERA BULTZ 28 - 80 TABIRAKO

2ª NACIONAL

BERA BERA 31 - 69 ASKARTZA

LIGA VASCA JUNIOR

BERA BERA 47 - 62 IRAURGI

LIGA VASCA CADETE

BERA BERA 49 - 55 IRAURGI

SENIOR

EASO 33 - 41 BERA BERA

JUNIOR

TAKE 13 - 64 IBAETA BERA BERA

BERA BERA ALBISTUR 70 - 45 ZAST

CADETE

BERA BERA URGULL 30 - 65 ANTIGUA LUBERRI

BERA BERA IBAETA 64 - 33 OIARTZUNGO

ANTIGUA LUBERRI 37 - 79 BERA BERA MANTEO

INFANTIL

EASO 28 - 21 BERA BERA

BKL 35 - 37 BERA BERA GROS

ZAST 56 - 30 BERA BERA ZURRIOLA

1ª NACIONAL

BERA BERA BULTZ - TABIRAKO.- MANTEO, SÁBADO 18.00

2ª NACIONAL

BERA BERA - ASKARTZA.- MANTEO, SÁBADO 16.00

LIGA VASCA JUNIOR

BERA BERA - IRAURGI.- BIDEBIETA, DOMINGO 10.00

LIGA VASCA CADETE

BERA BERA - IRAURGI.- BIDEBIETA, SÁBADO 15.30

SENIOR

BERA BERA - EASO.- BENTA BERRI, DOMINGO 10.00

JUNIOR

IBAETA BERA BERA - TAKE.- TOLOSA, SÁBADO 10.45

BERA BERA ALBISTUR - ZAST.- YOLDI, SÁBADO 18.00

CADETE

BERA BERA URGULL - ANTIGUA LUBERRI.- MANTEO, SÁBADO 9.15

BERA BERA IBAETA - OIARTZUNGO.- YOLDI, DOMINGO 10.00

BERA BERA MANTEO - ANTIGUA LUBERRI.- BENTA BERRI, DOMINGO 10.00

INFANTIL

BERA BERA - EASO.- BENTA BERRI, SÁBADO 13.00

BERA BERA GROS - BKL.- BEASAIN, SÁBADO 10.50

BERA BERA ZURRIOLA - ZAST.- ZARAUTZ, SÁBADO 12.30

@beraberasaski

Bera Bera Saski
RT @Basketbasko: ➡️ PRIMERA FEMENINO 🏀Decanso🏀 @beraberasaski 18 - 29 Afiliados Gazteiz Araba Terminan el segundo tiempo con un triple d…
Bera Bera Saski
Ya tenemos calendario de juego de nuestros equipos de 1ª y 2ª nacional y de nuestro junior y cadete de Liga Vasca.… https://t.co/7ECMXTmJNj
Bera Bera Saski
Ya tenemos calendario de juego de nuestros equipos de 1ª y 2ª nacional y de nuestro junior y cadete de Liga Vasca.… https://t.co/V6euIWBehv
Bera Bera Saski
RT @ABNajerilla: #GAMEDAY ABN 21.03.2021 🏆1a División Nacional Femenina 📅Jor. 9 🆚️ @beraberasaski 📍Polideportivo BentaBerri (San Sebastiá…
Follow Bera Bera Saski on Twitter

Laguntzaileak / Colaboradores