1ª NACIONAL

BERA BERA BULTZ 57 - 64 LA RIOJA ABN

2ª NACIONAL

VALLE DE EGUES 67 - 44 BERA BERA

JUNIOR

ATLETICO SN SN ANIE 61 - 49 IBAETA BERA BERA

CADETE

ASKATUAK 27 - 55 BERA BERA MANTEO

GOIERRI 47 - 33 BERA BERA URGULL

EASO 78 - 23 BERA BERA IBAETA

BERA BERA IBAETA 13 - 36 GOIERRI

INFANTIL

BERA BERA GROS 21 - 63 OSTADAR

BERA BERA ZURRIOLA 29 - 30 ANDRAITZ

1ª NACIONAL

BERA BERA BULTZ - LA RIOJA ABN.- MANTEO, SÁBADO 18.00

2ª NACIONAL

BERA BERA - CB VALLE DE EGUES.- IRUÑA, DOMINGO 11.30

JUNIOR

IBAETA BERA BERA - ATLETICO SN SN ANIE.- AIETE, SÁBADO 12.30

CADETE

BERA BERA MANTEO - ASKATUAK.- YOLDI, SÁBADO 16.00

BERA BERA URGULL - GOIERRI.- URRETXU, SÁBADO10.45

BERA BERA IBAETA - EASO.- JESUITAK, VIERNES 18.15

BERA BERA IBAETA - GOIERRI.- YOLDI, SÁBADO 12.00

INFANTIL

BERA BERA - ZAST.- ZARAUTZ, SÁBADO 10.00

BERA BERA GROS - OSTADAR.- MANTEO, SÁBADO 9.15

BERA BERA ZURRIOLA - ANDRAITZ.- MANTEO, SÁBADO 10.45

1ª NACIONAL

IRAURGI 56 - 61 BERA BERA BULTZ

2ª NACIONAL

BERA BERA 47 - 79 ESKOLAPIOS BILBO

SENIOR

BERA BERA GROS 29 - 44 BERGARA SORALUZE

BERA BERA GROS 58 - 52 LUBERRI

JUNIOR

BERA BERA ALBISTUR 46 - 41 ATLETICO SN SN ANIE

IBAETA BERA BERA 55 - 40 ERROIBIDE IRUN

CADETE

BERA BERA MANTEO 59 - 49 ALOÑA MENDI

BEERA BERA URGULL 48 - 38 ESKORIATZA

INFANTIL

BERA BERA 41 - 57 EASO

TAKE 18 - 23 BERA BERA GROS

1ª NACIONAL

BERA BERA BULTZ - IRAURGI.- AZKOITIA, SÁBADO 16.00

2ª NACIONAL

BERA BERA - ESKOLAPIOS BILBAO.- BIDEBIETA, SÁBADO 20.00

SENIOR

BERA BERA GROS - BERGARA SORALUZE.- YOLDI, SÁBADO 18.00

JUNIOR

BERA BERA ALBISTUR - ATLETICO SN SN ANIE.- YOLDI, SÁBADO 16.00

IBAETA BERA BERA - ERROIBIDE, BENTA BERRI, SÁBADO 20.00

CADETE

BERA BERA MANTEO - ALOÑA MENDI.- BIDEBIETA, SÁBADO 10.00

BERA BERA IBAETA - EASO.- BENTA BERRI, DOMINGO 12.00

BERA BERA URGULL - ESKORIATZA.- MANTEO, DOMINGO 9.30

INFANTIL

BERA BERA - EASO.- BIDEBIETA, SÁBADO 12.00

BERA BERA GROS - TAKE.- TOLOSA, SÁBADO 12.30

1ª NACIONAL

NAVARRO VILLOSLADA 85 - 43 BERA BERA BULTZ

2ª NACIONAL

NAVASKET 61 - 48 BERA BERA

SENIOR

OIARTZUNGO 41 - 44 BERA BERA

JUNIOR

ERROIBIDE 46 - 49 BERA BERA ALBISTUR

AÑORGA 42 - 57 IBAETA BERA BERA

CADETE

BERA BERA IBAETA 26 - 56 BERA BERA URGULL

INFANTIL

BERA BERA GROS 26 - 45 IRAURGI

BERA BERA ZURRIOLA 20 - 26 EIBAR

@beraberasaski

Bera Bera Saski
RT @Basketbasko: ➡️ PRIMERA FEMENINO 🏀Decanso🏀 @beraberasaski 18 - 29 Afiliados Gazteiz Araba Terminan el segundo tiempo con un triple d…
Bera Bera Saski
Ya tenemos calendario de juego de nuestros equipos de 1ª y 2ª nacional y de nuestro junior y cadete de Liga Vasca.… https://t.co/7ECMXTmJNj
Bera Bera Saski
Ya tenemos calendario de juego de nuestros equipos de 1ª y 2ª nacional y de nuestro junior y cadete de Liga Vasca.… https://t.co/V6euIWBehv
Bera Bera Saski
RT @ABNajerilla: #GAMEDAY ABN 21.03.2021 🏆1a División Nacional Femenina 📅Jor. 9 🆚️ @beraberasaski 📍Polideportivo BentaBerri (San Sebastiá…
Follow Bera Bera Saski on Twitter

Laguntzaileak / Colaboradores