1.MAILA NAZIONALA

BERA BERA BULTZ - HONDARRIBI.- MANTEO, IGANDEA 12.00

2. MAILA NAZIONALA

BERA BERA MRW AMARA V- SAN IGNACIO.- MANTEO, LARUNBATA 16.00

SENIORRAK

BERA BERA GROS - INTER.- MANTEO, LARUNBATA 20.00

JUNIORRAK

BERA BERA ULIA - EASO.- YOLDI, IGANDEA 12.00

KADETEAK

BERA BERA - OINTXE.- BENTA BERRI, IGANDEA 10.00

BERA BERA MANTEO - GOIERRI.- URRETXU, IGANDEA 12.15

INFANTILAK

BERA BERA GRUPO ELEKTRA - TAKE.- MANTEO, IGANDEA 9.15

BERA BERA GROS - IRAURGI.- MANTEO, LARUNBATA 10.30

BERA BERA MANTEO - EKINTZA.- MANTEO, LARUNBATA 9.15

BERA BERA ZURRIOLA - OIARSO.- DON BOSCO, LARUNBATA 10.45

1.MAILA NAZIONALA

BERA BERA BULTZ 50 – 54 GERNIKA

2.MAILA NAZIONALA

GETXO 42 – 52 BERA BERA MRW AMARA

SENIORRAK

BERA BERA GROS 36 – 49 AÑORGA

JUNIORRAK

BERA BERA MONPAS 39 – 30 AÑORGA B

OIARTZUNGO 40 – 37 BERA BERA ULIA

KADETEAK

BERA BERA MANTEO 28 – 68 ASKATUAK

ZAST 72 – 65 BERA BERA

ASTGARRAGA MUNDARRO 51 – 34 BERA BERA LARZABAL KRISTALDEGIA

BERA BERA BALDA 34 – 47 ZAST

INTER 51 – 26 IBAETA BERA BERA

ORDIZIA 20 – 28 BERA BERA EGIA

INFANTILAK

BERA BERA GRUPO ELEKTRA 38 – 35 ARESKO

BKL 52 – 41 BERA BERA GROS

GOIERRI 49 – 56 BERA BERA URGULL

BKL 14 – 65 BERA BERA MANTEO

BERA BERA ZURRIOLA 40 – 20 TAKE

1.MAILA NAZIONALA

BERA BERA BULTZ – GERNIKA.- MANTEO, LARUNBATA 18.00

2.MAILA NAZIONALA

BERA BERA MRW AMARA – GETXO.- GETXO, LARUNBATA 18.00

SENIORRAK

BERA BERA GROS – AÑORGA.- MANTEO, LARUNBATA 20.00

JUNIORRAK

BERA BERA MONPAS – AÑORGA B.- YOLDI, LARUNBATA 16.00

BERA BERA ULIA – OIARTZUNGO.- OIARTZUN, IGANDEA 10.00

KADETEAK

BERA BERA MANTEO – ASKATUAK.- MANTEO, LARUNBATA 16.00

BERA BERA – ZAST.- ZARAUTZ, LARUNBATA 16.00

BERA BERA LARZABAL KRISTALDEGIA – MUNDARRO.- ASTIGARRAGA, LARUNBATA 9.30

BERA BERA BALDA – ZAST.- MANTEO, LARUNBATA 12.00

IBAETA BERA BERA – INTER.- MONS, LARUNBATA 10.45

BERA BERA EGIA – ORDIZIA.- ORDIZIA, LARUNBATA 9.15

INFANTILAK

BERA BERA GRUPO ELEKTRA – ARESKO.- MANTEO, LARUNBATA 9.15

BERA BERA GROS – BKL.- BEASAIN, LARUNBATA 10.55

BERA BERA URGULL – GOIERRI.- URRETXU, IGANDEA 10.45

BERA BERA SANTA CLARA – LEK OINTXE.- ARRASATE, LARUNBATA 10.00

BERA BERA MANTEO – BKL.- BEASAIN, OSTEGUNA 17.45

BERA BERA ZURRIOLA – TAKE.- MANTEO, LARUNBATA 9.15

@beraberasaski

Bera Bera Saski
RT @mhlsports: 🥗🥪🍖🧀🍞🥘🍮🍎🍌 Hora de comer... #Olibasket https://t.co/NiaX9mjgXT
Bera Bera Saski
RT @mhlsports: Tiempo muerto... Refrescarse, escuchar, descansar, relajarse, concentrarse. #Olibasket @OlivarBasket https://t.co/LZXXwsR…
Bera Bera Saski
RT @SaltoBeraBera: Piña, manzana, cereza, pomelo, limón, melón, fresa y castaña. Equipos q compiten en el 3x3 Wild Chair Basketball ♿️🏀♿️🏀…
Bera Bera Saski
RT @SaltoBeraBera: II. Torneo 3x3 BSR inclusivo ♿️🏀WILD CHAIR BASKETBALL El sábado 1 de junio por la mañana, ven a PROBAR y JUGAR al Balo…
Follow Bera Bera Saski on Twitter

Laguntzaileak / Colaboradores

© Bera Bera RT