1.MAILA NAZIONALA

BERA BERA BULTZ - UNIVERSIDAD DEUSTU LOIOLA.- BILBO, LARUNBATA 20.00

BERA BERA BULTZ - BARAKALDO.- BARAKALDO, IGANDEA 16.00

2.MAILA NAZIONALA

BERA BERA MRW AMARA - BKL.- MANTEO, LARUNBATA 18.00

EUSKAL LIGA JUNIORRA

BERA BERA - TABIRAKO.- MANTEO, LARUNBATA 16.00

SENIORRAK

BERA BERA GROS - ATLETICO SN SN.- MANTEO, LARUNBATA 20.00

BERA BERA AMARA - ORDIZIA.- ORDIZIA LARUNBATA 16.00

JUNIORRAK

BERA BERA ALBISTUR - OIARSO.- DON BOSCO, LARUNBATA 10.45

BERA BERA MONPAS - AÑORGA B.- BENTA BERRI, IGANDEA 12.00

IBAETA BERA BERA - MONDRAGON.- YOLDI, LARUNBATA 20.00

BERA BERA ULIA - OIARSO.- YOLDI, IGANDEA 12.00

KADETEAK

BERA BERA - ESKORIATZA.- ESKORIATZA, LARUNBATA 12.30

BERA BERA MANTEO - ZAST.- BENTA BERRI, IGANDEA 10.00

BERA BERA LARZABAL KRISTALDEGIA - ZAST.- BENTA BERRI.- LARUNBATA 12.00

BERA BERA BALDA - IRAURGI.- AZPEITIA, LARUNBATA 9.00

IBAETA BERA BERA - OSTADAR.- BENTA BERRI, LARUNBATA 16.00

BERA BERA EGIA - EASO.- YOLDI, IGANDEA 10.00

INFANTILAK

BERA BERA GRUPO ELEKTRA - ZAST.- MANTEO, LARUNBATA 10.30

BERA BERA GROS - BKL.- MANTEO, LARUNBATA 9.15

BERA BERA URGULL - ZAST.- ZARAUTZ, LARUNBATA 13.30

BERA BERA SANTA CLARA - HONDARRIBIA.- HONDARRIBIA, IGANDEA 16.00

BERA BERA ZURRIOLA - ANTIGUA LUBERRI B.- ANTIGUA BHI, LARUNBATA 12.00

BERA BERA MANTEO - TAKE.- MANTEO, IGANDEA 10.00

ALEBINAK

BERA BERA SASKITXIKI - MONDRAGON.- MANTEO, IGANDEA 9.30 

1.MAILA NAZIONALA

BERA BERA BULTZ 60 - 55 EASO

2.MAILA NAZIONALA

ASKARTZA 47 - 37 BERA BERA MRW AMARA

EUSKAL LIGA JUNIORRA

EASO 67 - 36 BERA BERA

SENIORRAK

IRAURGI 63 - 21 BERA BERA GROS

BERA BERA AMARA 32 - 46 ASKATUAK B

JUNIORRAK

ATLETICO SN SN 45 - 47 BERA BERA ALBISTUR

BERA BERA MONPAS 55 - 54 BKL

OIARSO 37 - 28 IBAETA BERA BERA

BKL 39 - 45 BERA BERA ULIA

KADETEAK

BERA BERA 41 - 33 BERA BERA MANTEO

BERA BERA LARZABAL KRISTALDEGIA 38 - 28 BKL

BERA BERA BALDA 49 - 68 SUMMA ALDAPETA

TAKE 52 - 28 IBAETA BERA BERA

INFANTILAK

ORDIZIA 52 - 43 BERA BERA GRUPO ELEKTRA

BERA BERA GROS 38 - 39 OIARSO

BERA BERA URGULL 31 - 61 BERA BERA SANTA CLARA

BERA BERA MANTEO 36 - 23 ANTIGUA LUBERRI B

SAN BENITO 20 - 27 BERA BERA ZURRIOLA

ALEBINAK

ARESKO 35 - 36 BERA BERA SASKITXIKI

1.MAILA NAZIONALA

BERA BERA BULTZ - EASO.- MANTEO, LARUNBATA 18.00

2.MAILA NAZIONALA

BERA BERA MRW AMARA - ASKARTZA.- LEIOA, LARUNBATA 20.00

EUSKAL LIGA JUNIORRA

BERA BERA - EASO.- GASKA, IGANDEA 10.00

SENIORRAK

BERA BERA GROS - IRAURGI.- AZKOITIA, LARUNBATA 18.00

BERA BERA AMARA - ASKATUAK B.- MANTEO, LARUNBATA 20.00

JUNIORRAK

BERA BERA ALBISTUR - ATLETICO ANIE.- AIETE, LARUNBATA 16.00

BERA BERA MONPAS - BKL.- YOLDI, IGANDEA 12.00

IBAETA BERA BERA - OIARSO.- DON BOSCO, LARUNBATA 16.00

BERA BERA ULIA - BKL.- BEASAIN, IGANDEA 12.30

KADETEAK

BERA BERA - BERA BERA MANTEO.- BENTA BERRI, LARUNBATA 16.00

BERA BERA LARZABAL KRISTALDEGIA - BKL.- BENTA BERRI, IGANDEA 12.00

BERA BERA BALDA - SUMMA ALDAPETA.- CHAMINADE, LARUNBATA 12.30

IBAETA BERA BERA - TAKE.- TOLOSA, LARUNBATA 10.30

INFANTILAK

BERA BERA GRUPO ELEKTRA - ORDIZIA.- ORDIZI, LARUNBATA 10.45

BERA BERA GROS - OIARSO B.- MANTEO, LARUNBATA 10.30

BERA BERA URGULL - BERA BERA SANTA CLARA.- MANTEO, LARUNBATA 9.15

BERA BERA ZURRIOLA - SAN BENITO.- LAZKAO, LARUNBATA 17.00

BERA BERA MANTEO - ANTIGUA LUBERRI.- MANTEO, LARUNBATA 9.15

1.MAILA NAZIONALA

TABIRAKO 56 - 49 BERA BERA BULTZ

EUSKAL LIGA JUNIORRA

BERA BERA 46 - 52 ASKATUAK

SENIORRAK

BERA BERA GROS 41 - 35 ESKORIATZA

BERGARA SORALUZE 56 - 44 BERA BERA AMARA

JUNIORRAK

BERA BERA ALBISTUR 54 - 53 HONDARRIBIA

ORDIZIA 44 - 47 BERA BERA MONPAS

IBAETA BERA BERA 27 - 40 BKL

BERA BERA ULIA 63 - 24 GOIERRI

KADETEAK

EASO 55 - 45 BERA BERA

OIARTZUNGO 41 - 25 BERA BERA LARZABAL KRISTALDEGIA

LEZO 42 - 47 BERA BERA BALDA

IBAETA BERA BERA 21 - 45 ERROIBIDE

INFANTILAK

BERA BERA GRUPO ELEKTRA 27 - 41 MONDRAGON

OIARSO 35 - 27 BERA BERA GROS

BERA BERA SANTA CLARA 48 - 16 ANTIGUA LUBERRI

HONDARRIBIA 29 - 30 BERA BERA URGULL

BERA BERA ZURRIOLA 12 - 49 SASKIAXULAR

UGARO 35 - 56 BERA BERA MANTEO

@beraberasaski

Bera Bera Saski
RT @mhlsports: 🥗🥪🍖🧀🍞🥘🍮🍎🍌 Hora de comer... #Olibasket https://t.co/NiaX9mjgXT
Bera Bera Saski
RT @mhlsports: Tiempo muerto... Refrescarse, escuchar, descansar, relajarse, concentrarse. #Olibasket @OlivarBasket https://t.co/LZXXwsR…
Bera Bera Saski
RT @SaltoBeraBera: Piña, manzana, cereza, pomelo, limón, melón, fresa y castaña. Equipos q compiten en el 3x3 Wild Chair Basketball ♿️🏀♿️🏀…
Bera Bera Saski
RT @SaltoBeraBera: II. Torneo 3x3 BSR inclusivo ♿️🏀WILD CHAIR BASKETBALL El sábado 1 de junio por la mañana, ven a PROBAR y JUGAR al Balo…
Follow Bera Bera Saski on Twitter

Laguntzaileak / Colaboradores

© Bera Bera RT