Sábado 23
  •  11:30h - Pradoviejo, Logroño
    S14 La Rioja - AVK BERA BERA
  •  14:30h - Miniestadio, Donostia
    AVK BERA BERA "B" espoir - ATSS/Hernani
  •  16:00h - UPNA, Pamplona
    S18 La única - AVK BERA BERA 
  •  17:00h - Miniestadio, Donostia
    DHB: AVK BERA BERA - Bathco
Domingo 24
  •  10:00h - Miniestadio, Donostia
    S10-S12 Rugby Eskola

Sábado 16
  •  13:00h - Miniestadio, Donostia
    S14 AVK BERA BERA - ATSS/Hernani
  •  14:30h - Durango
    Durango - TERMAS BERA BERA
  •  16:00h - Lekaroz, Navarra
    BRT Menditarrak - AVK BERA BERA "B" espoir
Domingo 17
  •  10:30h - Michelin, Lasarte
    S10-S12 Rugby Eskola

Sábado 9
  •  13:00h - Miniestadio, Donostia
    S14 AVK BERA BERA - La única
  •  14:30h - Miniestadio, Donostia
    S16 AVK BERA BERA - Uni. Bilbao
  •  16:00h - Miniestadio, Donostia
    S18 AVK BERA BERA - Uni. Bilbao
  •  16:00h - Asti, Zarautz
    DHB: ZARAUTZ - AVK BERA BERA
Domingo 10
  •  10:00h - Miniestadio, Donostia
    S10-S12 Rugby Eskola Entrenamiento
  •  11:30h - Gamarra, Gasteiz
    Gaztedi - AVK BERA BERA "B" Espoir 
  •  12:00h - Miniestadio, Donostia
    TERMAS BERA BERA - LA RIOJA

Sábado 2
  •  09:15h - Altamira, Ordizia
    S14 Ordizia - AVK BERA BERA
  •  10:30h - Altamira, Ordizia
    S16 Ordizia - AVK BERA BERA
  •  12:00h - Altamira, Ordizia
    S18 Ordizia - AVK BERA BERA
  •  13:30h - Miniestadio, Donostia
    POTTOKA Txapelketa: TERMAS BERA BERA - Ordizia - Donapaule
  •  16:00h - Altamira, Ordizia
    ORDIZIA "B" - AVK BERA BERA "B" espoir
  •  16:00h - Miniestadio, Donostia
    DHB: AVK BERA BERA - DURANGO
Domingo 3
  •  10:00h - Miniestadio, Donostia
    S10-S12 Rugby Eskola Entrenamiento

Sábado 26
  •  10:00h - Ondarraitz, Hendaia
    S14 Triangular Hendaia- Donibane Lohitzune-BeraBera
  •  16:30h - Valladolid
    DHB: VRAC "B"- AVK BERA BERA
  •  16:30h - Miniestadio, Donostia
    TERMAS BERA BERA - GERNIKA
  •  18:00h - Miniestadio, Donostia
    AVK BERA BERA "B" - UNI. BILBAO
Domingo 27
  •  10:00h - Arrasate
    S10-S12 Rugby Eskola Jardunaldia

@rugbyberabera

AVK Bera Bera
RT @ferugby: #FERugby | Maratoniana primera reunión de la nueva Comisión Delegada de @ferugby con una gran disposición por parte de todos l…
AVK Bera Bera
RT @ferugby: #FERugby | Recordar que la nueva Comisión Delegada la forman las federaciones autonómicas de @rugby_cat @RugbyGalicia @FARUGBY
AVK Bera Bera
RT @ferugby: #Leones7s | Buenas noticias desde el @CARSierraNevada De nuevo todos los @Spain7s han dado negativo en las PCR 💪 A seguir entr…
Follow AVK Bera Bera on Twitter

Egutegia / Calendario

Torneo La Concha 2017

Laguntzaileak / Colaboradores

Grupo Bultz

Urkabe

Duhina

Bar Paco Bueno

AVK Valvulas

Goi Recursos Humanos

© Bera Bera RT